Семинар руководителей физического воспитания

09.10.2024

09.10.2024 на базе Государственного учреждения образования «Детский сад № 6 г.Ивацевичи» состоялся постоянно действующий семинар руководителей физического воспитания на тему: «Основные направления организации качественного, здоровьесберегающего образовательного процесса в учреждениях дошкольного образования в 2024 учебный году».

На семинаре принимала участие главный специалист отдела по образованию Кислая Жанна Леонидовна.

С вопросом «Основные направления деятельности учреждений дошкольного образования в 2024/2025 учебном году (инструктивно-методическое письмо Министерства образования Республики Беларусь)» выступила Машак Е.Ф., руководитель физвоспитания ГУО «Детский сад № 6 г.Ивацевичи».

Руководитель физического воспитания ГУО «Детский сад №6 г.Ивацевичи» Блоцкая Н.В. представила презентационный материал по теме «Создание безопасных и здоровьесберегающих условий при проведении физкультурно-оздоровительной работы в учреждении дошкольного образования».

С вопросом «Индивидуально-дифференцированные занятия, как форма работы с воспитанниками по реализации личностно-ориентированного подхода в физическом воспитании дошкольников» выступила Саганович Н.А., руководитель физического воспитания ГУО «Детский сад №7 г.Ивацевичи».

Подвела итоги работы семинара главный специалист отдела по образованию Ивацевичского райисполкома Кислая Ж.Л.