Материнсксая школа

28.06.2024

С мая по июнь 2024г. на базе нашего учреждения дошкольного образования была организована «Материнская школа».

Это наиболее эффективная форма работы с родителями и детьми в возрасте от 2 до 3 лет. Данная форма работы является дополнительной услугой на платной основе.

Занимались с детками и их мамами Машак Е.Ф., Блоцкая Н.В., руководители физвоспитания, Ревенько Л.В., музыкальный руководитель.

Занятия были направлены на всестороннее развитие ребёнка.

Наблюдения предыдущих лет показали, что дети, посещающие занятия «Материнской школы», легко и безболезненно адаптируются к условиям пребывания в детском саду.

Наши мамы заинтересованно относятся к работе «Материнской школы». Они совместно со своими детками учатся, играют, рисуют, лепят, удивляются и радуются успехам своих малышей.

Мы рады, что «Материнская школа» стала школой радости для малышей и их родителей.