Музыкальное развлечение "Весёлое путешествие"

12.06.2024

Сегодня в нашем детском саду прошло развлечение для воспитанников младших групп «Веселое путешествие».

В гости к детям приходила «Кнопочка», с которой они отправились в увлекательное путешествие. На станциях их ожидали сюрпризы.

Ребята отправились в путешествие на «Веселом паровозике».  И прибыли на станцию «Спортивная», где  сделали веселую зарядку.

Далее они отправились на станцию «Игровую», на которой они поиграли в интересную игру «Солнце и дождик».

Затем ребята отправились на станцию «Цветочная поляна», ребята играли и танцевали с цветами.

Но впереди ребят еще ждала станция «Лесная», на которую они отправились на самолете, и там они поиграли в игру «По лесу мы идем», в которой они превращались в лестных зверей, а также танцевали веселый танец «Звонкие ладошки».

В детский сад ребята вернулись на машине, и исполнили танец «Наши детки в пары встали».

Дети активно участвовали, получили заряд положительных эмоций, в конце мероприятия дети отправились на паровозике за воспитателями в свои группы.