Мастер-класс для воспитателей дошкольного образования

25.02.2022

Воспитатель дошкольного образования второй квалификационной категории Гончар Инга Евгеньевна обобщила опыт работы на тему: «Формирование экологических представлений у детей дошкольного возраста посредствам дидактических игр».

25 февраля педагог провела мастер-класс для воспитателей дошкольного образования на тему: «Формирование представлений о животных у детей дошкольного возраста посредством дидактических игр». Она продемонстрировала дидактические игры, которые использует в своей работе: «Чей силуэт», «Кто, где живёт», «Чей малыш?», «Чей хвост?», «Чей след?», «Кто, где обитает», «Установи цепочку».

Педагогам представилась возможность оказаться в роли ребёнка и поиграть в эти игры.

Во время обратной связи  участники мастер-класса поделились своими впечатлениями, которые прошли на позитивной ноте. Мастер-класс прошёл интересно, познавательно и продуктивно!