Конкурс "Созидая, не разрушай!"

09.02.2021

В учреждении дошкольного образования  прошёл первый этап конкурса экологических фотографий и рисунков «Созидая, не разрушай!».

В номинации «Дыхание природы» призовые места заняли шесть участников. Это работы воспитанников старших групп «Василек», «Ромашка» и «Колобок». Рисунки выполнены в произвольной технике с использованием цветных карандашей и гуаши. Рисунки отображают бережное отношение к природе, охрану окружающей среды.

В номинации «Исчезающий мир» была представлена фотография совы бородатой неясыти, которая занесена в Красную Книгу РБ.

Больше всего  участников было в номинации «Красота вокруг нас», где воспитанники представили экологические фотографии, отображающие природу и заповедные уголки нашего края.

Работы победителей отправлены на второй этап в ГУО «Ивацевичский районный центр туризма».