Новогодние утренники "Зимняя сказка"

31.12.2020

Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, а проведенные утренники окунули всех в сказку.

Первыми к нарядной ёлке пришли самые маленькие ребятишки младших групп. И первая встреча с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой была для них незабываемой. Дети с особым удовольствием пели новогодние песенки, водили хороводы, танцевали, читали стихи, играли с героями праздника. Воспитатели, участвовавшие в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами показав своё творческое мастерство, артистизм и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев лисичку, снеговичка, мишку, зайку. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх, конкурсах и получить новогодние подарки от Дедушки Мороза и Снегурочки.