НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА

21.12.2020

Новый год! Новый год! Очень скоро он придёт. Новый год - это самый любимый и долгожданный праздник. Особенно его ждут дети, ведь Дед Мороз принесёт всем подарки.

Коллектив нашего учреждения в преддверии нового года украсил здание как снаружи, так и внутри. Вечером зажигаются нарядные гирлянды, ёлочки, олени с санями, весёлые снеговики.

В оформлении каждой группы использовали витражи на окнах из сказочных новогодних персонажей: Деда Мороза, Снегурочки, снежинок, снеговиков, бычков - символа 2021 года и цифр грядущего года, что оригинально и сказочно смотрится как со стороны улицы, так и внутри помещений.

В музыкальном зале нарядили ёлочку, празднично оформили центральную стену, новогоднюю фотозону.

В каждой группе педагоги, родители вместе с детьми оформили новогодние, праздничные  композиции.

А сколько интересных поделок, открыток, рисунков сделали ребята. Здесь и ёлочки, и снеговички, и новогодние игрушки.

Приходя в детский сад мы попадаем в настоящую новогоднюю сказку!