До свидания, детский сад!

31.05.2022

Выпускной бал в детском саду – самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников!

Дети старших групп «Ёлочка», «Рябинка», «Чиполлино», «Алёнушка», «Буратино» (группа для детей с нарушениями зрения), «Журавинка» (группа интегрированного обучения и воспитания) попрощались с детским садом.

Праздники получились яркими, весёлыми, увлекательными. Выпускники читали стихи, пели песни, играли в игры, решали задачки и, конечно же, танцевали танцы.

Все дети проявили свои таланты, внимание, выдержку и показали, что они уже способны к обучению к школе. Такой эмоциональный, добрый, душевный праздник оставит след надолго в памяти детей, родителей и сотрудников детского сада.

Детки младших групп подарили выпускникам стихи с напутственными словами и танец «Лялечка».

Ребят пришли поздравить учителя ГУО «Средняя школа № 1 г.Ивацевичи» Брюховецкая Елена Михайловна и Федосик Наталья Владимировна.

В конце праздника заведующий Сорока Елена Григорьевна поздравила выпускников, поблагодарила родителей за сотрудничество.  Затем вручила ребятам их первые дипломы, медали и подарки.

Традиционно в конце праздника ребята выпустили разноцветные шары в небо.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!