В детский сад - вместе с мамой!

05.05.2022

Всем родителям будущих ребят-дошколят хочется помочь своим детям умственно и физически развиваться, научить их общаться со сверстниками и взрослыми. Каждая мама мечтает, чтобы ребёнок в будущем быстрее адаптировался к посещению детского сада. Где же получить эти знания и навыки как не у педагогов учреждения дошкольного образования.

С 05.05.2022 на базе нашего учреждения продолжила свою работу «Материнская школа» для родителей, воспитывающих детей в возрасте от 2-х до 3-х лет. Данная форма работы является дополнительной услугой на платной основе. В этом году группу посещают 12 ребят вместе со своими мамами. Группа работает два раза в неделю (вторник, четверг) с 12.00 до 13.00. Занимаются с детками и их мамами опытные педагоги Машак Е.Ф., Блоцкая Н.В., руководители физвоспитания, Байбак Г.А., музыкальный руководитель, Пугачева С.Г., педагог-психолог.

Занятия направлены на всестороннее развитие ребёнка. Малыши очень тепло принимают педагогов.

Наши мамы заинтересовано относятся к работе «Материнской школы». Они совместно со своими детьми учатся, играют, лепят, удивляются и радуются успехам своих малышей, узнают много нового.

Мы рады, что «Материнская школа» стала школой радости для малышей и их родителей.