Дидактическая игра для детей дошкольного возраста по экологии

14.03.2022

В учреждении дошкольного образования прошёл конкурс «Дидактическая игра для детей дошкольного возраста по экологии». В конкурсе принимали участие воспитатели дошкольного образования всех возрастных групп. Участники конкурса представили дидактическую игру по экологии авторской разработки, а также поделились опытом её использования в образовательном процессе. Интересные педагогические находки, техника изготовления игр очень впечатлили и порадовали как членов жюри, так и педагогов.

В результате подведения итогов жюри оценила представленные игры.

Поздравляем победителей конкурса:

I место – дидактическая игра "Экологический сундучок", группа «Василёк», воспитатель дошкольного образования Гончар И.Е.

II место – дидактическая игра "Поры года", группа «Алёнушка», воспитатели дошкольного образования Карманович И.Н., Ветчинкина Т.В.

III место – дидактическая игра "Земля-наш дом. Учимся беречь природу" группа «Ромашка», воспитатели дошкольного образования Волощик Ж.И., Пугачёва Н.Л.