Поздравления с 8 Марта

Поздравляем тебя, мама,

С самым важным женским днем,

Мы букет из поцелуев

Тебе нынче соберем.

Счастья, мамочка, желаем,

Улыбалась, чтоб всегда,

Добрым ангелом и другом

Ты для нас всегда была...

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый нежный, самый красивый праздник – 8 Марта. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

Традиционно в нашем детском саду состоялись утренники, посвященные такому прекрасному празднику. На празднике дети рассказывали стихотворения, пели красивые песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах, показывали театрализованные сценки. Ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания и поделки, сделанные своими  руками.

Участники праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями.

Воспитатель дошкольного образования Кот Н.В. вместе с воспитанниками группы "Берёзка" приготовили поздравительный видеоролик для любимых мамочек.

Ссылка: https://drive.google.com/file/d/1GtAf4SFaKD5LrhQjvSljBHlxRJDoOnYX/view?usp=sharin