Конкурс исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я - исследователь»

01.02.2022

Конкурс исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я-исследователь» проводится с целью развития интеллектуального и творческого потенциала детей дошкольного возраста.

На конкурс были представлены работы детей дошкольного возраста старших групп.

Работы были заявлены в следующих конкурсных номинациях:

• «Необычное в обычном» - Кузьмич Степан воспитанник старшей группы «Чиполлино», тема работы «Почему глаза не мерзнут зимой?».
  • «Ребенок и природа» - Ревяко Карина, воспитанница группы для детей с нарушениями зрения «Буратино», тема работы ««Берёзка – чудо-дерево».
  • «Необычное в обычном» - Михнюк Никита, воспитанник группы интегрированного обучения и воспитания «Журавинка», тема работы «Чем полезен конструктор ЛЕГО?»

Дипломом II степени был награжден Кузьмич Степан в номинации «Необычное в обычном».

Поздравляем! Дальнейших творческих успехов и побед вам, наши юные исследователи!