"Авторская игра по формированию элементарных математических представлений"

06.04.2021

В учреждении дошкольного образования прошёл смотр – конкурс «Авторская игра по формированию элементарных математических представлений».

Смотр – конкурс проводился среди педагогов всех возрастных групп в соответствии с годовым планом работы с целью активизации деятельности педагогов дошкольного учреждения, улучшения уровня оснащения предметно–развивающей среды групп.

Задачи смотра – конкурса:

1. Пополнить и обновить дидактическое и методическое обеспечение групп по разделу: «Элементарные математические представления»
  2. Содействовать развитию творческого потенциала педагогов.

3.Повышать профессиональное мастерство педагогов по вопросам развития у дошкольников элементарных математических представлений.

Членами жюри были подведены итоги.

Все игры соответствовали программному содержанию, возрастным особенностям детей,  эстетично оформлены.