Физкультурный досуг "Путешествие в Сказкоград"

29.03.2021

Во время  весенних каникул руководителями физвоспитания Машак Е.Ф. и Блоцкая Н.В. с воспитанниками средних и старших групп было проведено спортивное мероприятие «Путешествие в Сказкоград», на котором дети состязались в силе, ловкости, быстроте. В гости к ребятам пришла сказочная фея, которая организовала и провела занимательные и весёлые эстафеты. Играя, ребята отрабатывали навыки «вождения ступы с метлой», тренировались ловко и быстро переносить пластмассовое  яйцо в деревянной ложке, прокатывать мяч между кеглями,  в хождении и прыгании в сапоге через препятствие, в умении перетягивать канат. Путешествие в Сказкоград получилось захватывающим и забавным. Ребята получили массу положительных эмоций и впечатлений.