План работы попечительского совета на 2020- 2021 учебный  год

Содержание работы

Заседания попечительского совета

1

1.Ознакомление с нормативной правовой документацией, регламентирующей деятельность  попечительского совета.

2.Отчет об использовании спонсорских средств за июнь – август.

3.Обслуждение и утверждение плана работы попечительского совета на 2020/2021 учебный год.

Сорока Е.Г., заведующий

Председатель попечительского совета

2

1.Организация и проведение новогодних праздников в учреждении.

2.Состояние работы коллектива учреждения и родителей по оснащению образовательного процесса.

3.Отчет об использовании спонсорских средств за сентябрь – декабрь.

Сорока Е.Г.,

О.А.Нестерович,

зам. зав. по ОД

Председатель ПС

3

1.Обеспечение безопасность условий жизнедеятельности детей в дошкольном учреждении и дома в летний оздоровительный период.

2.Прилечение родителей воспитанников для проведения косметического ремонта в учреждении, благоустройстве территории в летний оздоровительный период.

3.Отчет об использовании спонсорских средств за январь – май.

Сорока Е.Г.,

О.А.Нестерович,зам. зав. По ОД

Председатель ПС

Направления работы

1

Приобретение печатной продукции по формированию информационной культуры законных представителей.

Постоянно по

мере

необходимости

Попечительский

совет
2

Приобретение атрибутов, дидактических игр и пособий по формированию у детей положительного отношения к труду.

3

Закупка игрового, спортивного оборудования для организации деятельности воспитанников в летний оздоровительный период.

4

Обновление ёлочных украшений, гирлянд для декорации учреждения, музыкально – спортивного зала и групповых помещений.

5

Привлечение родителей к участию в мероприятиях по благоустройству и озеленению территории, укреплению материальна технической базы учреждения образования.