Отчёты

Отчёт об использовании денежных средств за период с 16.04.2021 по 01.07.2021

01.07.2021

За счёт внебюджетной деятельности за отчётный период было приобретено напольное покрытие в раздевалку группы «Ромашка» на сумму 272 белорусских рубля 02 копейки и напольное покрытие в коридор на сумму 58 белорусских рублей 32 копейки.

За счёт спонсорских средств была приобретена эмалевая краска на сумму 297 белорусских рублей.

Законные представители воспитанников группы «Дубок» на добровольной основе обновили мебель для хранения дидактических материалов на сумму 87 белорусских рублей, а также законные представители воспитанников группы «Василёк» приобрели для прачечной утюг на сумму 80 белорусских рублей.

ОАО «Ивацевичдрев» оказало учреждению образования безвозмездную спонсорскую помощь в виде компьютерной техники на сумму 1539 белорусских рублей 53 копейки и периферии на сумму 268 белорусских рублей 50 копеек.

В распоряжении учреждения образования по состоянию на 01.07.2021 сумма денежных средств на спецсчёте составляет 742 белорусских рубля 01 копейка.

Остаток на спонсорском счёте учреждения образования составляет 539 белорусских рублей 46 копеек.

Неиспользованные денежные средства внебюджетной деятельности и средства попечительского фонда будут использованы для приобретения краски, строительных материалов, а также для оснащения материально-технической базы учреждения образования.

Выражаем огромную благодарность родителям за оказанную помощь и понимание по созданию безопасных и здоровых условий для воспитанников, а также  благодарим  руководство ОАО «Ивацевичдрев» за оказанную спонсорскую помощь и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Об использовании денежных средств за период с 01.02.2021 по 15.04.2021

За счёт средств внебюджетной деятельности была приобретена посуда на сумму 261,36 белорусских рублей, проведена заправка картриджа в кабинете заместителя заведующего по основной деятельности на сумму 20,60 белорусских рублей.

Законные представители воспитанников группы «Колобок» на добровольной основе обновили мебель для хранения дидактических материалов на сумму 160,24 белорусских рублей; приобрели дидактические дорожки по ПДД в группы «Колобок», «Журавинка», «Ёлочка», «Берёзка», «Дубок», «Буратино» на сумму 180,00 белорусских рублей; посуду в группу «Дубок» на сумму 169,75 белорусских рублей.

А также ЧТУП «РОБСОН» была оказана безвозмездная спонсорская помощь в виде светильников и ламп на сумму 240,00 белорусских рублей для укрепления материально-технической базы дошкольного учреждения.

В распоряжении учреждения образования по состоянию на 15.04.2021 сумма денежных средств на спецсчёте составляет 466,53 белорусских рублей. Остаток на спонсорском счёте учреждения образования по состоянию на 15.04.2021 составляет 252,46 белорусских рублей.    Неиспользованные денежные средства фонда внебюджетной деятельности и средства попечительского фонда будут использованы для текущего ремонта оборудования, приобретения краски и строительных материалов.

Выражаем огромную благодарность родителям за оказанную помощь и понимание по созданию безопасных и здоровых условий для воспитанников и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Об использовании денежных средств по состоянию на 01.02.2021

Попечительский совет осуществлял свою деятельность в соответствии с кодексом Республики Беларусь об образовании, Положением о попечительском совете учреждения образования, утвержденным Постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 25.07.2011 № 146 и плана работы попечительского совета. С целью содействия укрепления материально- технической базы учреждения, улучшения условий труда педагогических работников, обеспечения качества образования финансовые средства попечительского совета формировались из добровольных взносов и иных источников, незапрещенных законодательством и использовались по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета.

За период с 01.09.2020 по 31.12.2020 год на спонсорский счёт учреждения образования поступило 303.62 белорусских рубля.  За счёт средств попечительского совета был проведен текущий ремонт компьютерной техники, проведена заправка картриджей на сумму 58.04  белорусских рублей. Остаток на счету учреждения образования по состоянию на 01.02.2021 составляет 245.58 белорусских рублей.

За счёт внебюджетной деятельности за период 01.09.2020 по 31.12.2020 было привлечено 715.40  белорусских рублей. Часть средств была направлена на оплату труда педагогов, расчёт за коммунальные услуги, страховые взносы. В распоряжении учреждения образования осталось 272.33  белорусских рублей.

За внебюджетные средства был приобретен смеситель в группу «Чебурашка» на сумму 55.00  белорусских рублей. В распоряжении учреждения дошкольного образования остались по состоянию на 01.02.2021  217.33  белорусских рублей.

Неиспользованные денежные средства фонда внебюджетной деятельности и средства попечительского фонда будут использованы для оплаты  текущего ремонта оборудования и инвентаря, замены посуды, обновления мебели.

Огромная помощь за период с 01.09.2020 по 31.12.2020 была оказана законными представителями воспитанников на добровольной основе. Так в группе «Алёнушка», «Ромашка» обновлена мебель для хранения игровых пособий  и дидактических материалов на сумму 331.04  белорусских рублей. Приобретены ковры на общую сумму 445.00  белорусских рублей в группах «Василёк», «Дубок», «Аленушка». Приобретены жалюзи в группу «Буратино» на сумму 440.00  белорусских рублей.

Выражаем огромную благодарность родителям за оказанную помощь, за поддержку и понимание по созданию безопасных и здоровых условий для воспитания и надеемся на  дальнейшее сотрудничество.