Уважаемые родители !

В учреждении дошкольного образования открыты и функционируют следующие образовательные услуги

на платной основе для детей от 4 до 6 лет

Цель: развитие личности ребёнка, его музыкально-двигательных способностей  в процессе приобщения к различным видам хореографического искусства.

Руководитель: Колтун Оксана Александровна

Английский язык

Цель: развивать лингвистические и коммуникативные способности детей дошкольного возраста в процессе изучения иностранного языка

Руководитель: Кот Ольга Игоревна

Гліняная майстэрня

Цель: развивать у детей наблюдательность, эстетическое восприятие, изобразительные умения,   чувство ритма, цвета и композиции. Воспитывать эмоционально-позитивное отношение к предметам декоративно-прикладного искусства.

Руководитель: Корзан Анна Степановна

Материнская школа

Цель: повышение психилого-педагогической культуры родителей, воспитывающих детей от рождения до 3 лет, педагогическая поддержка развития детей.

Руководитель: Машак Елена Фёдоровна