"Материнская школа"

30.05.2023

С апреля по май 2023 г. на базе нашего учреждения дошкольного образования была организована «Материнская школа» для родителей, воспитывающих детей в возрасте от 2-х до 3-х лет. Данная форма работы является дополнительной услугой на платной основе.

Занимались с детками и их мамами Машак Е.Ф., Блоцкая Н.В., руководители физвоспитания, Мороз Н.А., музыкальный руководитель.

Занятия были направлены на всестороннее развитие ребёнка.

Наблюдения предыдущих лет показали, что дети, посещающие занятия «Материнской школы», легко и безболезненно адаптируются к условиям пребывания в детском саду.

Наши мамы заинтересованно относятся к работе «Материнской школы». Они совместно со своими детками учатся, играют, рисуют, лепят, удивляются и радуются успехам своих малышей.

Мы рады, что «Материнская школа» стала школой радости для малышей и их родителей.