До свидания, детский сад!

29.05.2023

Выпускной бал в детском саду — это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми.

23, 24, 25, 26 мая в нашем учреждении прошли выпускные в старших группах.

Праздники начинались с торжественного выхода выпускников —красивых, нарядных. В течение всего утренника они показывали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: пели, рассказали стихи, танцевали, играли, инсценировали. Поздравили выпускников и дети младших групп: желали в школе не шалить, а учиться на 10.

По сложившийся доброй традиции заведующий детским садом Алина Васильевна Боровая желала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад.

Старшая группа "Чебурашка"

Старшая группа "Ручеёк"

Старшая группа для детей с нарушением зрения "Буратино"

В старшей группе «Берёзка» прошел необычный, яркий праздник в стиле ретро, с ярким названием «Стиляги». Ведь наши дети любят все необычное, модное и креативное.

Наши выпускники-стиляги показали танцы, исполняли песни, рассказывали стихи, играли в игры, веселились. Праздник прошёл на одном дыхании и оставил массу приятных впечатлений у всех его участников.

Выпускники группы интегрированного обучения и воспитания "Журавинка"

Дорогим ребятам нашим

Мы напутствие даем:

Детский сад не забывайте,

Мы всегда вас в гости ждем.

В школе слушайтесь, стремитесь

Больше знаний получить,

Чтобы всё, что вы узнали,

Дальше в жизни применить