День пожилых людей

30.09.2022

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. Это праздник, который позволяет проявить внимание и сказать слова любви и признательности нашим родителям, бабушкам и дедушкам. Так, в нашем учреждении дошкольного образования проходят мероприятия, приуроченные к республиканской акции «Уважение. Забота. Ответственность».

Воспитанники старшей группы «Чебурашка» вместе с воспитателями дошкольного образования Дылюк Натальей Владимировной и Гоган Валентиной Владимировной посетили Соломеник Тамару Петровну. Ребята с удовольствием оказали помощь в сборе яблок и уборке огорода.

Воспитанники старшей группы «Берёзка» вместе с воспитателем дошкольного образования Артешук Светланой Васильевной организовали выставку детских рисунков «С уважением и любовью от внуков».

Очень активное участие приняли ребята всех возрастных групп в фоточеллендже «Я и моя бабушка».

День пожилых людей-это праздник, который позволяет проявить внимание и сказать слова любви и признательности нашим родителям, бабушкам и дедушкам.