Поздравляем с наградами!

01.10.2021

01 октября накануне профессионального праздника Дня учителя благодарственное письмо Ивацевичского райисполкома за многолетний, добросовестный труд  в системе образования вручил заместитель председателя Ивацевичского райисполкома Ровченя О.В. воспитателю дошкольного образования Карпач Т.А.. Почётный гость поздравил коллектив  и пожелал крепкого здоровья, терпения, неиссякаемой творческой энергии.

Заведующий Сорока Е.Г. вручила  грамоты отдела по образованию Ивацевичского райисполкома за  добросовестный труд  в системе образования и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи  с профессиональным праздником - Днём учителя Пугачевой Н.Л., воспитателю дошкольного образования, Калимуллиной И.Р., учителю-дефектологу, Блоцкой Н.В., руководителю физвоспитания.

Председатель первичной профсоюзной организации Дылюк Н.В. вручила грамоту Ивацевичского районного  комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки воспитателю дошкольного образования Корзан А.С. за активное участие в жизни коллектива.