ДЕНЬ ЗНАНИЙ

С днём знаний садик поздравляет

Всех педагогов, дошколят!

Ведь в путешествие большое

Отправиться здесь каждый рад!

В мир дружбы, книг, улыбок, сказки

Добра, успехов, красоты!

Старанья всем мы пожелаем

И исполнения мечты!

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето! Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году – День знаний, очень светлый и радостный день. Кто-то в этот день впервые пришёл в садик, а у ребят старших групп – это последний перед школой год интересный, ответственный, насыщенный.

С самого утра ребят ждал сюрприз: яркое оформление музыкального зала, групп и раздевалок, весёлая музыка, улыбки и поздравления педагогов. В каждой возрастной группе была проведена беседа на тему: «Единство белорусского народа – основа независимой страны».

Для детей старших групп в музыкальном зале было организовано праздничное развлечение «Волшебный сундучок». В гости к ребятам пришёл весёлый Незнайка. Он играл с детьми в игры, дети читали стихи, отгадывали загадки, пели песни, веселились.

Учебный год начался задорно и весело. Все получили массу положительных эмоций и впечатлений.