02.11.2020

Оказание платных образовательных услуг – это важное направление деятельности учреждений образования в условиях рыночной экономики. Платные образовательные услуги в детском саду предоставляются с целью всестороннего удовлетворения образовательных потребностей воспитанников и их родителей, укрепление материально-технической базы, создания условий для реализации своих образовательных возможностей.

Со 2 ноября в нашем учреждении начали свою активную работу платные образовательные услуги: «Планета Фитнес» под руководством руководителя физического воспитания Блоцкой Н.В., «Крафт-мастерская» под руководством воспитателя дошкольного образования Блоцкой Г.А., «Английский язык» под руководством учителя английского языка Кот О.И., «Хореография» под руководством хореографа Цыганчука А.В.

Занятия проходят очень увлекательно и интересно. На занятиях создаётся атмосфера радости совместного творчества, развиваются коммуникативные способности. Дети с удовольствием посещают кружки и с нетерпением ждут очередных занятий.