В гостях у сказки

28.03.2024

    Сказка входит в жизнь ребенка с самого раннего возраста, со сказки начинается его знакомство с миром литературы. Во время проведения весенних каникул в нашем учреждении дошкольного образования воспитанники старших групп подготовили и показали малышам инсценировки любимых сказок.

    Дети с удовольствием взяли на себя роли и почувствовали себя настоящими артистами. Сказки вызвали радость и положительные эмоции у всех детей.

   Воспитанники старшей группы «Дубок» вместе с воспитателем дошкольного образования Герасимович Натальей Сергеевной показали сказку «Как заяц шубку менял».

Воспитанники старшей группы «Буратино» вместе с воспитателем дошкольного образования Блоцкой Галиной Александровной показали сказку В. Сутеева «Под грибом».

       

Воспитанники старшей группы «Алёнушка» вместе с воспитателем дошкольного образования Карманович Ириной Николаевной показали инсценировку стихотворения С Михалкова «А что у вас?».

   

Воспитанники старшей группы «Колобок» вместе с воспитателем дошкольного образования Федосик Мариной Михайловной показали сказку на новый лад  «Волк и семеро козлят».