Международный день защиты детей

01.06.2023

01.06.2023 г. в нашем учреждении ярко и весело  состоялся праздник, посвященный Международному дню защиты детей. В мероприятии принимали участие дети средних и старших групп. В гостях у детей были их любимые герои Лето и доктор Айболит, которые веселили ребят, с ними шутили, играли, загадывали загадки, танцевали.

Ребята гр. "Алёнушка" на уличной площадке сделали поздравительную открытку-пано.

В своих группах ребята рисовали лето, свою семью,  рассказывали о том, где  всей семьёй планируют отдыхать летом.

Воспитанники группы "Берёзка" совместно с воспитателем дошкольного образования Кот Натальей Владимировной приготовили поздравительный видеоролик.

Ссылка: https://drive.google.com/file/d/1V-tGL9qkFb6w55J7kYNDUNoxzwDfS5mI/view?usp=sharing

Дети – наше будущее! И заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – наш девиз! Летний отдых будет весёлым, интересным и незабываемым! Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.